Дано:

F=37,5 умноженое на 10 в 3 Н

S=0,0075 м

P=?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:41
    0
    Это же задача на давление?

    Решение:

    p=F/S = 37500 Н/0,0075 м2=5000000 Па