Помогите решить задачу по физике

q1 = 1 нКл

q2 = 2 нКл

r = 2 см

Н/кл

F = ?

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:41
    0
    F=9*10^9*2*10^-18/4*10^-4=4.5*10^-5 Н=45 мкН