Подъёмный кран за 20 сек. поднял груз массой 500 кг на высоту 10 м. На сколько изменилась потенциальная энергия груза?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:42
    0
    DEp=m*g*h=500*10*10=50000 Дж