Определите количество теплоты выделяемое в проводнике током за 1,5 мин, если сила тока в цепи равна 5 а, а напряжение на концах проводника 200 в

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:18
    0
    Q=I*U*t=5*200*1,5*60=90 000 Дж