Гоночный болид участок трассы прошел равномерно со скоростью 300 км/ч. Сколько метров он преодолевал в каждые 3 секунды движения?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:59
    0
    V=300 км/ч=83,33 v|c

    s=V*t3=83,33*3=250 м