Санки передвигают по горизонтальному участку дороги с помощью веревки наклоненной под углом 30 к горизонту сила натяжения веревки состовляет 100 Н найдите работу силы натяжения на пути 15 м корень из 3 = 1.72

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:08
    0
    A=F*S*cosa=100*15*0,86=1290 Дж