Найти период и частоту колебаний маятника, если масса груза 70 грамм а жесткость пружины 280 н. м

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:35
    0
    T=2π√m/k=3.14 10^3 = π 10 ^3

    V = 1/T = 1/π 10^3 = 318 мкГц