Материальная точка движется по прямой линии со скоростью 20 м/с. В некоторый момент

времени t = 0 её скорость начинает уменьшаться на 2 м/с за 1 с движения. Какой станет

скорость точки через 6 с такого движения?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:55
    0
    начальная скорость равна 20, ускорение, будет 2 м/c, тогда V=20 - 2*6=8.