Найти силу тока в цепи если мощность равна 2 Вт, а напряжение равно 0.0008 В

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:30
    0
    I (сила тока) = P (мощность) / U (напряжение)

    I = 2 (Вт) / 0,0008 (В) = 2500 (А)