Автомат выпускает 600 пуль в минуту. Масса пули 4 г ее начальная скорость 500 м/с. Найти среднию силу отдачи при стрельба

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:56
    0
    F=N*m*V/t=600*0,004*500/60 = 20 H