Площадь опоры всех колес автомобиля с дорогой 40 см^2. масса автомобиля 800 кг. определите давление автомобиля на дорогу

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:09
    0
    P=m*g/S=800*10/0,004=200 000 Па