За 4 часа тело проходит 48 км. за какое время оно пройдет обратный путь, если скорость тела станет больше на 9 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:51
    0
    1) V=48/4=12 км/ч (скорость на пути туда)

    2) 12+9=21 км/ч (скорость на обратном пути)

    3) 48/21=2,3 сек (прибл. 2 сек)