Какую работу нужно вам совершить чтобы подняться по лестнице на высоту 12 м и массой 40 кг

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:06
    0
    A=F*s

    A = mgs

    A = 40*10*12 = 4'800 Дж.

    Сила обусловлена силой тяжести.