Какую работу должен совершить человек массой 60 кг, чтобы подняться с грузом массой 10 кг на высоту 10 м

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:28
    0
    A=FS s=h=10 F=mg = (60+10) 10

    A=700*10=7Kдж