С какой скоростью упадёт тело брошенное вертикально вниз со скоростью 10 м/с с высоты 30 м

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:58
    0
    Скорость при падении равна V = Vo + √ (2gh) =

    = 10 + √ (2*9.81*30) = 10 + √588.6 = 34.26108 м/с.