Груз массой 0,2 кг подвешен на спиральной пружине жесткостью 20 Н/м. Определите период свободных колебаний груза.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:22
    0
    T=2 П√m/k=6.28*√0.2/20=0.628 с