Х=5-8t=4t^2, м=2 кг, Найти импульс через 2 с и через 4 с после начала отсчета, а также силу, которая вызвала изменения импульса

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:53
    0
    Уравнение v=-8+8*t

    v1=8 v2=24

    p1=2*8=16 p2=2*24=48

    mΔv=F*Δt

    F = (48-16) / 2=16 H