Дирижабль идет со скоростью 15 м/с при двух моторах мощностью по 82,5 кВт каждый. Определить силу тяги моторов (в кН)

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:11
    0
    N=2*N1=F*V

    F=2*N1/V=2*82,5/15=11 кН