Решите задачу: Гидровлический прес S=180 кН. F=18 кН. S малого гидровлического преса = 40 см²

С какой F Действует на меньший поршень?

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:33
    0
    F2?

    F1/S1=F2/S 2

    F2=F1*S2/S1
  2. 17 сентября, 03:53
    0
    S1=180 кН. F1=18 кН. S малого гидровлического преса S2 = 40 см²С какой F2-? Действует на меньший поршень?

    F1/S1=F2/S 2

    F2=F1*S2/S1

    у вас ошибка в единицах измерения площади S1