Скорость бегуна измеряется по закому Vx=2t. найти результирующую силу, действующую на него, если его масса 70 кг

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:17
    0
    Из уравнения скорости a=2 м/с2

    F=m*a=70*2=140 H