Скорость бегуна изменяется по закону Vx=2t. Найти результирующую силу, действующую на него, если его масса 70 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:46
    0
    Из уравнения a=2 м/с2

    F=m*a=70*2=140 H