Работа двигателя автомобиля прошедшего с неизвестной скоростью путь 2 км равна 50 кДж. определите силу трения

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:05
    0
    Дано А=50 000 Дж S=2000 м Fтр - ?

    A=Fтр*S

    Fтр=A/S=50 000/2000=25 Н