С какой по модулю силой мальчик должен толкать ящик массой m, чтобы двигать его равномерно по горизонтальному полу? Коэфициент трения ящика о пол равен u

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:26
    0
    F = u*N. N = mg. Тогда F = u*m*g