Грузовой трамвайный вагон за 10 часов работы потребляет 23,76 * 10 ^ 5 кДж электорэнергии. Определите мощность двигателя трамвая

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:55
    0
    Дано A=23,76*10^8 Дж t=10 ч=3,6*10^4 с N - ?

    N=A/t=23,76*10^8/3,6*10^4=6,6*10^4 Вт=66 кВт