Трамвайный вагон за 10 ч работы потребляет 2376 МДж энергии. Найдите мощность его электродвигателя.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:43
    0
    Мощность P=A/t = 2376*10^6/10*3600=66 кВт