Вычислите приблизительную силу тяжести, действующую на куб

массой 96 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:34
    0
    F = m * g

    m - масса (96 кг)

    g - ускорение свободного падения (10 Н / кг)

    F = 96 * 10 = 960 H