Найдите плотность вещества, из которого изготовлено кубик весом 1 Н. Длина ребра кубика 5 см.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:17
    0
    M=P/g=1/10=0,1 кг

    p=m/V=m/l^3=100/125=0,8 г/см3=800 кг/м3