Гусенечный трактор оказывает давления на почву 25 кПа. Чему равна площадь гусениц, если масса трактора 4 т?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:55
    0
    25 умножаем на сто и делим на 4000
  2. 16 ноября, 15:57
    0
    Дано: Решение:

    P=25 Кпа=2500H S=P*F

    F=4 т S=4*2500=10000 см^2

    S-? Ответ: 10000 см^2