Дано:x=120 мм

Fупр = 120H

K=?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:19
    0
    F=kx x=120 мм=0.12 м

    k=F/x=120 Н/0.12 м=1000 Н/м
  2. 16 декабря, 07:38
    0
    F=kx; k=F/x=120/0,12=12000/12=1000 Н/м