Дано:

Fупр=40 Н (ньютона)

Д (дельта) X=4 см

Найти:

к-?

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:07
    0
    Fупр=к * (дельта) Х

    к = Fупр / (дельта) Х = 40/4*0.01=1000 Н/м