Определить силу трения возникающую при перемещении кирпича вверх по вертикальной стене, если коэффициент трения 0,75, а кирпич прижимается с силой 100 н

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:30
    0
    Fтр=k*F=0,75*100=75 H