Тело совершает 120 колебанийза 8 мин. период и частота колебаний равны ... помогите скочно надо

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:34
    0
    T=t/n=8*60/120=4 c

    v=1/T=1/4=0,25 Гц