Тело массой 0 2 кг колеблется на пружине проходит через положение равновесия обладает скоростью 4 метра в секунду Какой работа потребовалось для первоначального Растяжение пружины

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:04
    0
    A=m*V^2/2=0,2*16/2=1,6 Дж