Через 20 секунд после

начало движения электровоз развил скорость 4 метров секунду найдите силу сообщающую ускорение если масса электровоза равна 184 тонн

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:04
    0
    A=V-V0/t=4-0/20=0,2 м/с2

    F=m*a=184*10^3*0,2=36,8*10^3 Н=36,8 кН