В радиоприемнике имеется коротковолновый диапазон 24,8-33,3 м. вычислите соответствующие частотные диапазоны

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:49
    0
    V1=C/L=3*10^8/24,8=12*10^6 Гц

    v2=3*10^8/33,3=9*10^6 Гц