К концам проводника приложено напряжение 20 В. Какой заряд должен пройти по проводнику, чтобы в нем выделилось количество теплоты 1000 Дж?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:17
    0
    Q=q*U

    q=Q/U=1000/20=50 Кл