К концам проводника сопротивление R=1000 Ом, приложено напряжение U=2 В. Какой заряд q проходит через поперечное сечение проводника.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:19
    0
    q=I*t=U*t/R=2*5/10^3=0,01 Кл