Материальная точка массой m=1 кг движется по окружности радиуса r=2 м со скоростью v=2t. Определить модуль равнодействующей сил, действующих на точку, в момент времени t=1 с.

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:05
    0
    V (1) = 2*1=2 м/с

    F=m*V^2/R=1*4/2=2 H