Потенциальная энергия заряда 1 нКл в электрическом поле 5 мкДж. Чему равен потнциал поля в этой точке?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:04
    0
    Ф=W/q=5*10^-6/1*10^-9=5000 В