Потенциальная энергия заряда 1 нКл в электрическом поле 5 мкДж. Чему равен потенциал поля в этой точке?

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:16
    0
    ф=W/q=5*10^-6/10^-9=5000-ответ