Найдите период колебаний, если из положения 2 в положение 3 маятник движется 0,5 c

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:11
    +1
    2-3 - это четверть периода t = 0,5 c

    тогда период Т = 4t = 4*0,5 = 2 c