Какую работу совершает эл. ток в электродвигателе за 30 мин, если сила тока в цепи 0,5 А, а напряжениена клемнах двигателя 12 В

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:53
    0
    A=I*U*t=0,5*12*30*60=10800 Дж