На пружину действует сила 45 Н. под действием этой силы пружина растянулась на 5 см. Чему равен коэффициэнт жесткости пружины?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:53
    0
    F = l k

    k = F / l = 45 / 0,05 = 900 Н/м