Помогите решить задачу ((

Какова масса тела, движущегося со скоростью 12 м/с, если оно имеет импульс 132 кг*м/с?

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:31
    0
    Задача в 1 действие надо 132:12=11

    И Ответ: масса тела равна 11 кг
  2. 31 октября, 19:45
    0
    M = p / v = 132 / 12 = 11 кг