Каков объем кирпича массой 2.5 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:30
    0
    V = m/p

    m=2.5 кг

    p=1800 кг/м^3

    v = 2.5/1800 = 0.00139 м^3