К клеммам электрической лампы сопротивлением 440 Ом присоединяют вольтметр. Каково будет его показаниек?

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:42
    0
    По закону Ома для участка цепи U=I*R=440*I Сила тока указана небыла