62. Шайба, пущенная по поверхности льда, с начальной скоростью 20 м/с, остановилась через 40 с. Найти коэффициент трения шайбы о лед.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:39
    0
    A=k*g V=V0-a*t=V0-k*g*t V=0

    V0=k*g*t k=V0/g*t=20/10*40=0,05