Шайба, пущенная по поверхности льдальда с начальной скоростьюскоростью 20 м/с, остановилась чеНайтйрез 40 с. Найти коэффициент трения шайбы о лёд.

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:49
    0
    A=k*g

    V=V0-a*t=V0-k*g*t

    V=0 = V0=k*g*t k=V0:g*t=20:10*40=0,05