За 8 секунд магнитный поток пронизывающий контур будет убывать с 9 до 3 мВБ. Найти эдс индукции в контуре

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:22
    0
    Дано t=8 с Ф1=9 мВб Ф2=3 мBб е - ?

    e = - (Ф2-Ф1) / t = 6*10^-3/8=0,75 * 10^-3 В