Вертолет летит в горизонтальном направлении со скоростью 40 м/с

Из него выпал груз, который коснулся земли через 4 с. На какой высоте летит вертолет? Сопротивлением воздуха пренебречь

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:20
    0
    H=g*t^2/2=10*16/2=80 м